Avvisi, Reti di Telecomunicazioni 2016-2017

Risultati II Esonero Reti di TLC

0 564
Cognome Nome Matricola Risultato
Abdelhay Moaaz 25
Aboueish Ossama 172616 23
Alecce Andrea 163622 NON AMMESSO
Ambrosini Andrea 168980 30
Anello Angela 168981 19
Anello Giulia Pia 163482 25
Annuzzi Luigi 169075 26
Arieta Angelo 169157 25
Barbalaco Emanuele NON AMMESSO
Barbuto Antonio 169087 28
Bellissimo Martina 169121 26
Biscardi Giovanni 172637 24
Bitonti Luigi 172622 22
Brancaccio Claudio 169171 28
Brizzi Gianluca 156679 18
Buffone Francesco 172599 27
Calderaro Anna 22
Calomino Matteo Pietro 149343 NON AMMESSO
Campilongo Emanuele 172612 27
Campisi Marco 149682 18
Cananzi Eduardo 162367 NON AMMESSO
Cavallo Agata Martina 168945 27
Chiurco Maurizio 107474 AMMESSO CON RISERVA
Ciavolino Vincenzo 166570 21
Cirillo Gianluigi 166570 19
Compagnone Daniele Antonio 154682 20
Covello Angelo 168983 NON AMMESSO
Curcio Cesare 169170 27
De Caro Luigi 168965 24
De Fino Giulia 161321 20
De Marco Antonio 168972 24
De Masi Massimo 166792 NON AMMESSO
De Rose Francesco 169092 27
De Stefano Mario 168968 21
Di Bella Lorena Annachiara 169144 24
Di Massa Luigi 153964 NON AMMESSO
Di Puglia Pugliese Giuseppe 172620 25
Dramisino Marco 153835 23
El Qemmah Ayman 169117 27
Esposito Antonio 172614 28
Ferraro Giuseppe 162054 21
Fimiano Pierluigi 169163 24
Fortuna Marco 161996 19
Gabriele Fabrizio 131839 22
Gabriele Michele 169072 23
Gagliardi Alessandra 169097 21
Gallo Eugenio 172644 19
Gatto Luisa 169165 27
Gerace Andrea 162904 26
Giorgio Simone 163926 21
Greco Claudia 169168 25
Greco Gerardo 169099 22
Grillo Antony 164226 22
Grutteria Riccardo 174433 19
Gualtieri Stefano 169148 25
Intrieri Rosaria 169090 27
La Cava Lucio 169139 28
Laino Michelangelo 149034 19
Loiacono Domenico 168975 25
Longo Emanuele 168975 22
Longo Vincenzo 169113 24
Luci Giovanni 161532 22
Macrì Lorenzo 168969 AMMESSO CON RISERVA
Maiolino Luigi 139289 22
Marcello Gianmarco 156412 NON AMMESSO
Marghella Pasquale 169100 26
Marotta Gerardo Mario 169150 23
Martirano Liliana 160985 NON AMMESSO
Mazza Paolo 161411 22
Medaglia Davide 169111 24
Meo Aldo 163759 20
Migale Costantino 141435 NON AMMESSO
Minici Marco 169118 25
Minutoli Fabrizio 162223 28
Monteverdi Paolo 163731 23
Morelli Lorenzo 169153 26
Nardiello Giuseppe 169116 23
Nevigato Nicolas 169125 28
Nisticò Andrea 169169 20
Palmieri Gabriele 169122 28
Palumbo Angelo 170814 20
Panaia Michael 169085 27
Pasceri Francesco 170369 25
Perri Giovanni Antonio 118512 19
Pileggi Francesco 23
Porto Vito 168964 24
Pranno Sergio 156669 24
Priolo Eugenio Maria 168952 25
Pucci Marco 22
Reda Mirko 168959 27
Rosanò Antonio 169160 26
Rovito Luigi 169119 25
Rubino Gianmarco 156403 NON AMMESSO
Ruffo Lucas Ezequiel 28
Saffiotti Vincenzo 163087 23
Saladino Vincenzo 162525 21
Sansone Sara 172598 26
Santoro Dino 172631 27
Sarragò Gabriele Nicola 169077 30
Sergi Claudia 172624 25
Serianni Eugenio 168971 22
Severini Angela 161612 22
Sicilia Federico 162616 22
Signoretta Filippo 166459 19
Simeri Andrea 26
Spina Mattia 172602 28
Stella Marco 155391 24
Stramandioli Michele 169078 AMMESSO CON RISERVA
Stumpo Daniele 172619 21
Taranto Giuseppe 161017 27
Torchia Antonio 166741 AMMESSO CON RISERVA
Torchiaro Franco 172608 25
Toto Andrea 163753 NON AMMESSO
Tsarkov Milen 163431 AMMESSO CON RISERVA
Turiaco Natalia 172627 AMMESSO CON RISERVA
Vaglio Marco 161082 NON AMMESSO
Varca Amos 161425 AMMESSO CON RISERVA
Ventimiglia Dario 169130 NON AMMESSO
Zaccaro Leonardo 169149 29
Zangari Lorenzo 132068 29

 

About the author / 

admin

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Last News keep in touch

Il laboratorio

News in the world