Avvisi, Fondamenti di Reti di Telecomunicazioni 2017/2018 Ing. Inf.

Risultati I Esonero Fondamenti di Reti di Telecomunicazioni (LT-INF)

0 907

Risultati I Esonero (LT-INF)

 

 

Donato Enrico 29
Verso Salvatore 29
Grollino Matteo 27
La Chimea Antonio 25
Lanza Antonio 25
Petrovik Benito 25
Femia Matteo 24
Gagliostro Antonio 24
Macrì Antonino 24
Terremoto Giovanni 24
Cataldi Luca 23
Manna Pierluigi 23
Barbieri Alessandro 23
Raugeni Caterina 23
Shorook Mohammad 23
Calanna Vincenzo 22
Mancuso Fabio 22
Greco Simone 22
Fiore Antonio 22
Ricca Anna 22
Orsino Alessio 22
Pandolfo Giovanni 22
Longo Giuseppe 21
Marino Antonio 21
Defina Lorenzo 21
Berardini Giorgio 21
De Paola Marco 21
De Paola Asia 21
Natale Giulia 21
Passarelli Martina 21
Magnone Gianmarco 20
Stefanizzi Valentina 20
Zangari Micheal 20
Trovato Domenico 20
Perrone Umberto 20
Nistico’ Simona 19
Marino Marco 19
Del Prete Alessandra 19
Cerra Davide 19
Azzato Saverio 19
Ielapi Francesco 19
Mele Giuseppe 19
Ramundo Andrea 19
Pietrocola Luca 19
Rochiele Luigi 19
Raco Francesco 19
De Fazio Andrea 19
Ceratti Francesca 18
Melina Antonio 18
D’Acunto Francesco 18
Bongiovanni Maria 18
La Rosa Michele 18
Bilotta Carlo 18
Crea Antonello 18
Sonetto Nicola 18
Sisi Vincenzo 18
Foca Deborah SUPERATO
Gaetano Diego SUPERATO
Bonofiglio Emanuele SUPERATO
Mango Mattia SUPERATO
Carlucci Carmine SUPERATO
Sgambetterra Domenico SUPERATO
Lopez SimonPaolo SUPERATO
Marino Domenico SUPERATO
Malerba Giusy SUPERATO
Facino Maria Francesca SUPERATO
Buonaiuto Christian SUPERATO
Allevato Fabrizia SUPERATO
Musacchio Gaia SUPERATO
Costa Davide SUPERATO
Fusca Paolo SUPERATO
Vilardo Giovanna SUPERATO
Filice Silvio SUPERATO
Scavella Martin SUPERATO
Veleri Marcello SUPERATO
Scarcelli Pasquale SUPERATO
Sapia Manuel SUPERATO
Galimberti Giulia SUPERATO
Capparelli Fabio SUPERATO
Cauteruccio Daniela SUPERATO
Marra Alberto SUPERATO
Mazzieri Emanuele SUPERATO
Procopio Raffaele SUPERATO
Franco Federica SUPERATO
Vadala’ Antonio SUPERATO
Senatore Francesca SUPERATO
Citrigno Gabriele SUPERATO
Baffa Enrico SUPERATO
Morello Giovanni SUPERATO
Pace Antonio SUPERATO
Potenza Jessica SUPERATO
Gentile Vincenzo NON SUPERATO
Marrelli Francesco NON SUPERATO
Diana Raffaele NON SUPERATO
Fosso Domenico NON SUPERATO
Colistra Matteo NON SUPERATO
Mirante Giovanni NON SUPERATO
Fabiano Giacomo NON SUPERATO
Commisso Antonio NON SUPERATO
Provenzano Bruno NON SUPERATO
Surace Elisabetta NON SUPERATO
Porco Mattia NON SUPERATO
Lucchese Maria Teresa NON SUPERATO
Chiappetta Francesco NON SUPERATO
La Serra Domenico NON SUPERATO
Fiore Alfredo NON SUPERATO
Tocci Francesco NON SUPERATO
Talarico Emanuele NON SUPERATO
Parrilla Vincenzo NON SUPERATO
Manco Alessandra NON SUPERATO
De Giorgio Michele NON SUPERATO
Marseno Manuel NON SUPERATO
Montesanto Domenico NON SUPERATO
Mannella Domenico NON SUPERATO
Vrema Ilaria NON SUPERATO
Avolio Luca NON SUPERATO
Gigliotti Carmen NON SUPERATO
Greco Gaetano NON SUPERATO
Cuconato Francesco NON SUPERATO
Lumia Angelo NON SUPERATO
Romer Elena NON SUPERATO
Pingitore Mario NON SUPERATO
Calabretta Mattia Pio NON SUPERATO
Plutino Silvia NON SUPERATO
Tiano MariaConcetta NON SUPERATO
Pavone Roberto NON SUPERATO
De Rose Eros NON SUPERATO
De Benedetto Fabio NON SUPERATO
Mori Fabrizio NON SUPERATO
Orlando Margherita NON SUPERATO
Surace Giuseppe NON SUPERATO

 

About the author / 

admin

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Last News keep in touch

Il laboratorio

News in the world