Avvisi

Gruppi Tesine Fondamenti di Reti di Telecomunicazioni 2018-2019

0 284

Di seguito sono riportati i gruppi per le tesine Reti di Telecomunicazioni. Gli incontri saranno tenuti presso il laboratorio di Telematica sito al cubo 39C V piano. Per entrare nei nostri spazi si prega di utilizzare il citofono alla sinistra della porta verde.

Grazie per la collaborazione.

21 Gennaio 2019 ore 15:00
Gruppo A Gruppo D Gruppo G
Francesco Calabretta 182742 Pasquale Sicoli 182878 Andrea Scoppetta 182806
Alessio Iapello 186176 Sofia De Francesca 182807 Guido Ricioppo 182924
Luigi Calidonna 183117 Andrea Taverniti 186211
Lucia Gentile 185363
Gruppo B Gruppo E Gruppo H
Nicola Bono 183191 Arianna Russo 185807 Carmine Maradei 183174
Giorgio Lecis 184196 Arianna Defina 182809 Ivan Scuderi 183186
Alessandro Calabrò 183255 Alessio Rocca 182614 Antonio Donato 183058
Aldo Piromallo 184984 Nicola Corea 184270
Gruppo C Gruppo F Gruppo I
Francesco Colosimo 182716 Alfredo Carnevale 182712 Alessio Rocca 182615
Manuel Bianco 183164 Andrea Lentini 182980 Giovanni Rocca 182617
Christian Grattaroti 182675 Dario Battaglia 183176 Vincenzo Morabito 186158
Antonio Durante 183005

 

22 Gennaio 2019 ore 15:00
Gruppo J Gruppo M Gruppo P
Romano Adele Pia 182912 Aloe Vanessa Paola 183001
Forestieri Alexandru Rubens 183250
Squillace Antonio 182751 Grazioso Claudia 182693 Musmanno Francesco 182746
Palmieri Gaetano 178007 Guido Rossana 182747 Lento Giuseppe 182692
Oliveto Carmine 183102
Gruppo K Gruppo N Gruppo Q
Stirparo Giuliano 182750 Giordano Giovanni 182810 Santo Alfredo 183318
Spada Rosaria 185206 Costabile Mattia 183041 Papaluca Francesco 182888
Riganello Francesco 182793 Francesco Iezzi 182881 Napoli Vincenzo 182654
Vrenna Ilaria 176841 Misasi Alfredo 183083
Gruppo L Gruppo O Gruppo R
Bova Riccardo 185268 Rizzuti Andrea 186200 Tedesco Andrea 182838
Gatto Mattia 182926 Perri Federico 183187 Marzano Vincenzo 183046
Mandarino Francesco 183721 Serafino Salatino 183131 Veterano Vincenzo 182981
Granata Francesco 182669

 

23 Gennaio 2019 ore 15:00
Gruppo S Gruppo T Gruppo U
Venneri Manuel 149259 Giovanni Arnieri 183190 Doriana Lucente 183837
Donato Abenante 126614 Francesco Marchetta 186538 Vanessa Bruno 184648
Nicotera Giovanni 156364 Francesco Careri 182862 Santoro Pamela 183681
Giuseppe Strancia 127154 Flavia Zangari 169134
Gruppo V Gruppo W Gruppo X
Dylan Marino 182689 Caruso Giovanni 182744 Giuseppe Siviero 175980
Keivan Mahmoudi Rahmani 182657 Galati Daniele 182655 Andrea Siciliano 177243
Gruppo Y Gruppo Z Gruppo alfa
Simone Caravetta 182876 Dimondo Vincenzo 182836 El Maizi Zahira 170008
Marco Cucè 182769 Carbone Domenico 188711 Spina Martina 186334
Andrea Costarella 183798 Frontera Domenico 182668
Favano Giuseppe 186539

 

24 Gennaio 2019 ore 15:00
Gruppo Beta Gruppo Gamma Gruppo Delta
Silvio Raso 178666 Caterina Spadafora 182849 Salvatore Petrolo 187812
Matteo Russo 175992 Martina Mazzei 182944 Giuseppe Centraco 182843
Andrea Rossi 179623 Andrea Zofrea 182620
Emanuele Mellace 184940
Gruppo Epsilon Gruppo Zeta
Antonio Cozzolino 182707 Trecroci Andrea 182695
Capalbo Nikolas 182842 Garofalo Francesco Luigi 182986
Edoardo Misurelli 182834

 

About the author / 

admin

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Last News keep in touch

Il laboratorio

News in the world